16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Адыгее задержали мать до смерти избитой трехлетней девочки

В Адыгее возбудили еще одно уголовное дело после гибели трехлетней девочки. По подозрению в истязании задержана мать ребенка, сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК России.

Девочка погибла 30 мая. Вскоре после этого полиция задержала ее отца. Было возбуждено дело по статье 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»).

Следователи установили, что родители систематически избивали трехлетнюю дочь. 15 июня задержали мать ребенка, сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения.

Кроме того, было возбуждено новое уголовное дело. Родителям погибшей девочки вменяется статья об истязании, совершенном группой лиц в отношении несовершеннолетнего, находящегося в беспомощном состоянии. Специалисты продолжаются следственные действия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.