09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Трех человек спасли из горящего дома под Ульяновском

Крупный пожар произошел в Ульяновской области: пламя охватило двухэтажный жилой дом. Огонь успел поглотить 750 квадратных метров, из горящего дома спасли трех человек, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Дом барачного типа вспыхнул вечером 15 июня в рабочем поселке имени Ленина. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы около 20:30. На борьбу с пламенем отправили шесть единиц техники и 16 спасателей, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.

Площадь пожара достигла 750 квадратных метров. К счастью, обошлось без пострадавших. Спасатели вывели из горящего здания троих человек, с ними все в порядке.

Сейчас на месте продолжают работать 10 специалистов и четыре единицы техники. Судя по видео, опубликованному ведомством, пламя полностью охватило дом. Устанавливается причина пожара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.