01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трех человек спасли из горящего дома под Ульяновском

Крупный пожар произошел в Ульяновской области: пламя охватило двухэтажный жилой дом. Огонь успел поглотить 750 квадратных метров, из горящего дома спасли трех человек, сообщили в пресс-службе МЧС России.

Дом барачного типа вспыхнул вечером 15 июня в рабочем поселке имени Ленина. Сообщение о пожаре поступило в экстренные службы около 20:30. На борьбу с пламенем отправили шесть единиц техники и 16 спасателей, уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ульяновской области.

Площадь пожара достигла 750 квадратных метров. К счастью, обошлось без пострадавших. Спасатели вывели из горящего здания троих человек, с ними все в порядке.

Сейчас на месте продолжают работать 10 специалистов и четыре единицы техники. Судя по видео, опубликованному ведомством, пламя полностью охватило дом. Устанавливается причина пожара.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.