Водители застряли в длинной пробке, которая образовалась на Приморском шоссе. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».
Проезду мешают дорожные работы. Утром недалеко от этого места также произошло смертельное ДТП, в котором погибли три пассажирки автомобиля.
Пробка также скопилась на КАД, со второго по четвертый километр в районе Сестрорецка.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В красный цвет также окрасилась Народная улица в Невском районе. Там также проходят дорожные работы.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В центре города пробки скопились на Садовой улице, набережной реки Фонтанки, возле Московского вокзала, на Благовещенском мосту, на проспекте Римского-Корсакова, на Воскресенской набережной, на проспекте Добролюбова.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».
9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.