Водители застряли в длинной пробке, которая образовалась на Приморском шоссе. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Пробки».
Проезду мешают дорожные работы. Утром недалеко от этого места также произошло смертельное ДТП, в котором погибли три пассажирки автомобиля.
Пробка также скопилась на КАД, со второго по четвертый километр в районе Сестрорецка.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В красный цвет также окрасилась Народная улица в Невском районе. Там также проходят дорожные работы.
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»
В центре города пробки скопились на Садовой улице, набережной реки Фонтанки, возле Московского вокзала, на Благовещенском мосту, на проспекте Римского-Корсакова, на Воскресенской набережной, на проспекте Добролюбова.
«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.
В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.