06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Экс-футболист «Локомотива» Магкеев может перейти в зарубежный клуб

Зарубежные клубы интересуются бывшим футболистом московского «Локомотива» Станиславом Магкеевым. Об этом в беседе со «Спорт-Экспресс» рассказал агент футболиста Александр Клюев.

Московский клуб объявил об уходе Станислава Магкеева 29 мая. По словам Клюева, сейчас по футболисту есть новые предложения. Переговоры ведутся как с российскими клубами, так и с зарубежными. Будущее карьеры Магкеева скоро определится.

Станиславу Магкееву 25 лет, он является воспитанником «Локомотива». В составе московской команды он провел 79 игр. Магкеев также стал победителем Кубка России.

В сентябре 2021 года футболист получил разрыв передней крестообразной связки. Такое же повреждение он получил снова в 2023 году. В прошедшем сезоне Мир – Российской премьер-лиги защитник не провел с «Локомотивом» ни одного матча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.