26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Экс-футболист «Локомотива» Магкеев может перейти в зарубежный клуб

Зарубежные клубы интересуются бывшим футболистом московского «Локомотива» Станиславом Магкеевым. Об этом в беседе со «Спорт-Экспресс» рассказал агент футболиста Александр Клюев.

Московский клуб объявил об уходе Станислава Магкеева 29 мая. По словам Клюева, сейчас по футболисту есть новые предложения. Переговоры ведутся как с российскими клубами, так и с зарубежными. Будущее карьеры Магкеева скоро определится.

Станиславу Магкееву 25 лет, он является воспитанником «Локомотива». В составе московской команды он провел 79 игр. Магкеев также стал победителем Кубка России.

В сентябре 2021 года футболист получил разрыв передней крестообразной связки. Такое же повреждение он получил снова в 2023 году. В прошедшем сезоне Мир – Российской премьер-лиги защитник не провел с «Локомотивом» ни одного матча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Официальное приложение «СберИнвестиции» снова доступно в App Store под названием «Состояние». В новой версии для айфона клиентам доступен расширенный набор инструментов для управления портфелем.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.