17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-футболист «Локомотива» Магкеев может перейти в зарубежный клуб

Зарубежные клубы интересуются бывшим футболистом московского «Локомотива» Станиславом Магкеевым. Об этом в беседе со «Спорт-Экспресс» рассказал агент футболиста Александр Клюев.

Московский клуб объявил об уходе Станислава Магкеева 29 мая. По словам Клюева, сейчас по футболисту есть новые предложения. Переговоры ведутся как с российскими клубами, так и с зарубежными. Будущее карьеры Магкеева скоро определится.

Станиславу Магкееву 25 лет, он является воспитанником «Локомотива». В составе московской команды он провел 79 игр. Магкеев также стал победителем Кубка России.

В сентябре 2021 года футболист получил разрыв передней крестообразной связки. Такое же повреждение он получил снова в 2023 году. В прошедшем сезоне Мир – Российской премьер-лиги защитник не провел с «Локомотивом» ни одного матча.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.