21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У берегов Перу случилось землетрясение магнитудой 6,0

У берегов Перу специалисты зафиксировали землетрясение магнитудой 6,0.

Соответствующую информацию предоставил Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ). Землетрясение произошло в 14.47 по времени UTC (17.47 по московскому времени), а его очаг залегал на глубине 10 километров.

На данный момент информация о возможных жертвах и разрушениях не поступала.

Последнее мощное землетрясение магнитудой 5,7 произошло в начале мая вблизи Тайваня. Эпицентр расположился в 33 километрах к северо-востоку от города Хуалянь. Очаг землетрясения был на глубине в 18 километров. Подземные толчки оценили как «очень сильные».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.