01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Нуралы Алип собирается продолжить карьеру в «Зените»

Действующий защитник петербургского футбольного клуба Нуралы Алип планирует продолжить карьеру в «Зените».

Об этом сообщает «Спорт Экспресс» со ссылкой на агентство Player Career Management. По словам агента игрока, спортсмен решил сконцентрироваться на сине-бело-голубых. Ему действительно поступают предложения от других команд, но при этом в намерениях Алипа улучшить условия в «Зените» и подписать новый контракт.
«Интерес из других клубов? Он есть, но на данный момент мы сконцентрированы на «Зените»,
— пояснил агент.

В прошедшем сезоне Нуралы Алип провел 37 матчей в Кубке и чемпионате России и забил один гол. Контракт защитника рассчитан до 2025 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.