01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пушкине два часа тушили пожар на 100 «квадратах» частного дома

Крупный пожар вспыхнул ранним утром 17 июня в Пушкинском районе Петербурга. Спасателям потребовалось почти два часа, чтобы побороть пламя, охватившее частный дом. Здание выгорело больше, чем на половину.

Одноэтажное здание с мансардой размером 12 на 15 метров полыхало в районе Новокондакопшино в Пушкине. Сообщение о пожаре экстренные службы получили в понедельник в 06:42. Огонь охватил большую часть площади дома – пламя успело поглотить 100 квадратных метров.

На борьбу с огнем направили 15 человек личного состава и три единицы техники. Как пишет «Аварийный Петербург», полностью погасить пламя сотрудникам МЧС удалось спустя почти два часа – возгорание было ликвидировано около 08:30. Что именно стало причиной пожара, не уточняется. К счастью, медицинская помощь никому не потребовалась: обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.