15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Пушкине два часа тушили пожар на 100 «квадратах» частного дома

Крупный пожар вспыхнул ранним утром 17 июня в Пушкинском районе Петербурга. Спасателям потребовалось почти два часа, чтобы побороть пламя, охватившее частный дом. Здание выгорело больше, чем на половину.

Одноэтажное здание с мансардой размером 12 на 15 метров полыхало в районе Новокондакопшино в Пушкине. Сообщение о пожаре экстренные службы получили в понедельник в 06:42. Огонь охватил большую часть площади дома – пламя успело поглотить 100 квадратных метров.

На борьбу с огнем направили 15 человек личного состава и три единицы техники. Как пишет «Аварийный Петербург», полностью погасить пламя сотрудникам МЧС удалось спустя почти два часа – возгорание было ликвидировано около 08:30. Что именно стало причиной пожара, не уточняется. К счастью, медицинская помощь никому не потребовалась: обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.