11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россиянин Бондарь на Играх БРИКС победил в прыжках в воду с вышки

Спортсмен из России Александр Бондарь одержал победу в соревнованиях по прыжкам в воду с 10-метровой вышки в рамках Игр БРИКС, которые прямо сейчас проходят в Казани.

Бондарь показал результат в 533,75 балла. Второе место занял его соотечественник Никита Шлейхер с результатов в 518,50 балла. Третье место – представитель Венесуэлы Хесус Рейгес Гонсалес (428,30 балла).

Игры БРИКС проходят в период с 12 по 24 июня. В соревнованиях участвуют около 5 тыс. спортсменов из более чем 90 стран. Всего разыгрывается 387 комплектов медалей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.