29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россиянин Бондарь на Играх БРИКС победил в прыжках в воду с вышки

Спортсмен из России Александр Бондарь одержал победу в соревнованиях по прыжкам в воду с 10-метровой вышки в рамках Игр БРИКС, которые прямо сейчас проходят в Казани.

Бондарь показал результат в 533,75 балла. Второе место занял его соотечественник Никита Шлейхер с результатов в 518,50 балла. Третье место – представитель Венесуэлы Хесус Рейгес Гонсалес (428,30 балла).

Игры БРИКС проходят в период с 12 по 24 июня. В соревнованиях участвуют около 5 тыс. спортсменов из более чем 90 стран. Всего разыгрывается 387 комплектов медалей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.