24 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Великих Луках жители обеспокоены затопленными улицами

В Великих Луках продолжается процесс ликвидации скоплений воды. В город пришел сильнейший ливень.

«Гоголя не перейти нигде, как всегда, лет 30 одно и тоже»,
– негодуют местные жители в группе «Администрация города Великие Луки» в соцсети «ВКонтакте».

По словам представителей власти, во всех микрорайонах города сейчас дежурят сотрудники и специализированная техника. Они проводят все необходимые мероприятия по пропуску поверхностного стока в водосточную сеть. Работы будут осуществляться и дальше, сообщает РИА «ФедералПресс».

Несмотря на это, горожане обеспокоены, что ситуация может ухудшиться, поскольку в ближайшие дни в населенном пункте также прогнозируются дожди.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.