22 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Россия думает над запуском прямых рейсов с КНДР

На данный момент прорабатывается возможность запуска прямых рейсов между РФ и КНДР.

Об этом рассказал министр природных ресурсов и экологии, сопредседатель межправкомиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству Александр Козлов. Однако, по его словам, запуск прямых рейсов зависит от пассажиропотока.
«Будет пассажиропоток — будет транспорт, наши авиаторы с радостью доставят…»,
— сказал Козлов, чьи слова цитирует РИА Новости.

Он пояснил, что в том случае, если граждан заинтересует направление, то и корейские, и российские авиалинии «с достоинством справятся» с поставленной задачей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Компания JTI, владеющая одним из крупнейших производств Ленобласти, провела в Санкт-Петербурге акцию по очистке Удельного парка от скопившегося за зиму мусора. В уборке приняли участие сотрудники компании и члены их семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.