Резервуары с нефтепродуктами вспыхнули в Азове после атаки дрона
Фото: МЧС России
Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что в ночь на 18 июня БПЛА атаковал резервуары с нефтепродуктами в Азове, после чего вспыхнул пожар.
Как уточнил Голубев в своем Telegram-канале, по предварительной информации, жертв нет. На месте происшествия работают 208 спасателей на 39 пожарных машинах, подключен 1 пожарный поезд. Продолжается тушение открытого огня. Площадь пожара составляет 5 тыс. кубометров.
Фото: МЧС России
Специалисты заявляют, что пламя не распространится на другие объекты. Лаборатория Роспотребнадзора отбирает пробы воздуха.
11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.
Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?