29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мальчика на самокате сбил Hyundai на пешеходном переходе на Школьной 

Ребенок оказался в больничных стенах после ДТП в Приморском районе Петербурга.

По информации ГУ МВД по городу и области, авария произошла вечером 17 июня на Школьной улице. Автомобиль Hyundai под управлением 44-летниго водителя ехал в сторону улицы Савушкина, когда под колесами авто оказался мальчик. Ребенок верхом на самокате решил пересечь пешеходный переход на красный сигнал светофора. 

Четверокласснику вызвали скорую. С травмами и в состоянии средней тяжести его увезли в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.