10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мальчика на самокате сбил Hyundai на пешеходном переходе на Школьной 

Ребенок оказался в больничных стенах после ДТП в Приморском районе Петербурга.

По информации ГУ МВД по городу и области, авария произошла вечером 17 июня на Школьной улице. Автомобиль Hyundai под управлением 44-летниго водителя ехал в сторону улицы Савушкина, когда под колесами авто оказался мальчик. Ребенок верхом на самокате решил пересечь пешеходный переход на красный сигнал светофора. 

Четверокласснику вызвали скорую. С травмами и в состоянии средней тяжести его увезли в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.