29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Мальчика на самокате сбил Hyundai на пешеходном переходе на Школьной 

Ребенок оказался в больничных стенах после ДТП в Приморском районе Петербурга.

По информации ГУ МВД по городу и области, авария произошла вечером 17 июня на Школьной улице. Автомобиль Hyundai под управлением 44-летниго водителя ехал в сторону улицы Савушкина, когда под колесами авто оказался мальчик. Ребенок верхом на самокате решил пересечь пешеходный переход на красный сигнал светофора. 

Четверокласснику вызвали скорую. С травмами и в состоянии средней тяжести его увезли в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

У сотрудников аэропорта Пулково появится личный цифровой помощник по охране труда, разработанный при участии Сбера. Как сообщает пресс-служба Сбера, проект создан командой студентов при поддержке кураторов Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и экспертов Сбера совместно с международным аэропортом Пулково, а пилот представили на V конференции по цифровой трансформации бизнеса SberProTech 2026.

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.