16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мальчика на самокате сбил Hyundai на пешеходном переходе на Школьной 

Ребенок оказался в больничных стенах после ДТП в Приморском районе Петербурга.

По информации ГУ МВД по городу и области, авария произошла вечером 17 июня на Школьной улице. Автомобиль Hyundai под управлением 44-летниго водителя ехал в сторону улицы Савушкина, когда под колесами авто оказался мальчик. Ребенок верхом на самокате решил пересечь пешеходный переход на красный сигнал светофора. 

Четверокласснику вызвали скорую. С травмами и в состоянии средней тяжести его увезли в медучреждение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.