11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Более 300 ДТП произошли в Петербурге и Ленобласти за сутки

За прошедшие сутки, 17 июня, в Петербурге и Ленобласти зарегистрировали более 300 дорожно-транспортных происшествий. В авариях пострадали несколько человек, а также несколько детей. Об этом сообщило издание «Аварийный Петербург» со ссылкой на статистику Госавтоинспекции по Петербургу и Ленобласти.

Всего в регионах в понедельник произошли 302 аварии. В Северной столице зафиксировали 229 аварий, в Ленобласти – 73 дорожно-транспортных происшествия. В 14 авариях в Петербурге пострадали люди, среди которых один ребенок. Всего ранения получили 12 человек. Кроме того, два человека погибли в ДТП.

В Ленинградской области зарегистрировали три ДТП с пострадавшими. В авариях пострадали трое взрослых человек, а также один ребенок. Погибших в ДТП 17 июня в Ленобласти не было ни среди детей, ни среди взрослых.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.