Фонтан высотой с 12-этажный дом забил из-под земли на Индустриальном
Прорыв трубы зафиксировали в Красногвардейском районе Петербурга днем 18 июня.
Фото: кадр видео из Telegram-канала пресс-службы Красногвардейского района
В пресс-службе районной администрации показали, какой мощный фонтан забил из-под земли у дома 28 по Индустриальному проспекту. Мощная струя воды поднялась на высоту 12-го этажа и зафонтанировала. Пешеходные дорожки и газоны теперь залиты теплой водой, температура которой не превышает 40 градусов. Отмыта чья-то припаркованная вблизи прорыва машина.
Фото: кадр видео из Telegram-канала пресс-службы Красногвардейского районаФото: кадр видео из Telegram-канала пресс-службы Красногвардейского района
К месту происшествия едет бригада ГУП «ТЭК СПб».
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.
С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.