03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пяти пассажирам не хватило мест на рейсе Smartavia Калининград — Петербург

Транспортная прокуратура выясняет, как стала возможна ситуация, что на рейс авиакомпании Smartavia Калининград – Петербург были проданы лишние билеты. Перед отправкой самолета выяснилось, что пяти пассажирам не хватило мест на борту. Об этом сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

По информации транспортной прокуратуры, в итоге один человек отказался от перелета, четыре были зарегистрированы на ближайший рейс в Петербург. Пассажиры отправятся в Северную столицу в 17:45, до отправки они будут находиться в зале ожидания аэропорта Храброво.

Пассажирам, которые не смогли попасть на самолет до Петербурга, предоставили прохладительные напитки и горячее питание.

Теперь транспортная прокуратура проверит все обстоятельства произошедшего и при наличии оснований примет меры реагирования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.