20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пяти пассажирам не хватило мест на рейсе Smartavia Калининград — Петербург

Транспортная прокуратура выясняет, как стала возможна ситуация, что на рейс авиакомпании Smartavia Калининград – Петербург были проданы лишние билеты. Перед отправкой самолета выяснилось, что пяти пассажирам не хватило мест на борту. Об этом сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

По информации транспортной прокуратуры, в итоге один человек отказался от перелета, четыре были зарегистрированы на ближайший рейс в Петербург. Пассажиры отправятся в Северную столицу в 17:45, до отправки они будут находиться в зале ожидания аэропорта Храброво.

Пассажирам, которые не смогли попасть на самолет до Петербурга, предоставили прохладительные напитки и горячее питание.

Теперь транспортная прокуратура проверит все обстоятельства произошедшего и при наличии оснований примет меры реагирования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.