25 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Федор Смолов подписал контракт с «Краснодаром»

Нападающий Федор Смолов принял решение вернуться в футбольный клуб  «Краснодар» — он подписал новый контракт.

Об этом сообщается пресс-служба клуба. В команду 34-летний футболист перешел после завершения контракта с «Динамо» в статусе свободного агента. Срок соглашения с «Краснодаром» составил один год.

Ранее, в период с 2015 по 2018 год, Смолов уже выступал за «Краснодар». За 101 матч в составе «черно-зеленых» он сумел забить 64 гола, что стало лучшим показателем за всю историю клуба.

В 2022 году Смолов вернулся в «Динамо», в котором провел 80 матчей и забил 25 голов. В минувшем сезоне «Динамо» заняли третье место в РПЛ, в последнем туре проиграв «Краснодару» со счетом 0:1.

Ранее Федор Смолов играл за голландский «Фейенорд», «Анжи», «Урал», «Локомотив», а также испанскую «Сельту».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.