01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Медведев прокомментировал трансфер Глушенкова

18 июня появилась информация, что 24-летний футболист Максим Глушенков прибыл в Петербург и прошел медосмотр с целью перехода в состав «Зенита».

Председатель правления сине-бело-голубых Александр Медведев дал понять, что в ближайшее время о трансфере спортсмена могут объявить на официальной основе.
«Ждите официальных сообщений»,
— заявил Медведев в рамках интервью газете «Спорт-Экспресс»

До этого журналист Иван Карпов рассказал о том, что контракт с футболистом будет рассчитан на четыре года, а его оклад составит 240 млн рублей за сезон. Другие 50 млн Глушенков может получать в виде бонусов за чемпионства.

Максим Глушенков является воспитанником академии «Чертаново». С прошлого года он играет за «Локомотив».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.