06 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Горшков из «Крыльев Советов» заключит контракт с «Зенитом»

В скором времени петербургский футбольный клуб «Зенит» намерен заключить контракт с защитником «Крыльев Советов» Юрием Горшковым.

Об этом сообщает «РБ Спорт». По информации издания, контракт может быть подписан на срок в четыре года.

Известно, что ранее 25-летним футболистом попал в зону интересов «Спартака», однако сине-бело-голубые смогли предложить футболисту более выгодные условия.

В сезоне-2023/24 Юрий Горшков, выступая за самарский клуб, провел 34 матча. В них он забил четыре гола и отдал одну голевую передачу.

«Крылья Советов» расположились на девятом месте в таблице РПЛ минувшего сезона. За 30 туров команда набрала 41 очко.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.