Четыре иностранца погибли во встречном ДТП Toyota и Газели под Красноярском
Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю
В Красноярском крае на трассе Р-255 «Сибирь» погибли четыре человека.
Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю
По информации регионального ГУ МВД, авария произошла утром 19 июня на 565-м км федеральной автодороги в Боготольском районе. Водитель автомобиля Toyota, в котором сидели 8 иностранцев, двигался из Красноярска в сторону Кемерово, когда решил выехать на встречную полосу.
Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю
В результате маневра иномарка на скорости врезалась в Газель под управлением 61-летнего мужчины. От удара легковушку выкинуло с дороги в кювет. На месте скончались четыре пассажира Toyota, еще трое с травмами доставлены в больницу.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.
«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».