Четыре иностранца погибли во встречном ДТП Toyota и Газели под Красноярском
Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю
В Красноярском крае на трассе Р-255 «Сибирь» погибли четыре человека.
Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю
По информации регионального ГУ МВД, авария произошла утром 19 июня на 565-м км федеральной автодороги в Боготольском районе. Водитель автомобиля Toyota, в котором сидели 8 иностранцев, двигался из Красноярска в сторону Кемерово, когда решил выехать на встречную полосу.
Фото: ГУ МВД по Красноярскому краю
В результате маневра иномарка на скорости врезалась в Газель под управлением 61-летнего мужчины. От удара легковушку выкинуло с дороги в кювет. На месте скончались четыре пассажира Toyota, еще трое с травмами доставлены в больницу.
Северо-Западный банк Сбербанка выступил финансовым партнером открытия клиники RAMICLINIC RESIDENCE, которая разместилась в отреставрированном особняке Бенкендорфа на Крестовском проспекте.
Подводя итоги 2025 года, Сбер отметил значительное увеличение интереса жителей Северо-Западного федерального округа к сберегательным продуктам: количество открытых срочных вкладов в банке выросло на 23% по сравнению с предыдущим годом.