11 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Собянин предупредил москвичей о смерчах 20 июня

Жителей Москвы попросили по возможности не выходить из дома в четверг из-за опасной погоды. По словам мэра столицы Сергея Собянина, в городе прогнозируются смерчи.

Об опасной погоде Собянин рассказал в своем telegram-канале. По словам мэра, 20 июня жителей Москвы ждет очередное испытание экстремальными погодными условиями.

20 июня в Москве с 03:00 до 22:00 местами ожидаются грозы и ливень. Кроме того, возможны град и шквалистый ветер с порывами до 18-23 метров в секунду. С 12 до 17 часов есть вероятность формирования смерчей, что особенно опасно, отметил Собянин.

В Петербурге 20 июня также прогнозируется непогода. В четверг в Северной столице прогнозируются сильные ливни и ветер с порывами до 18 метров в секунду. Ливни прошлись по Петербургу и 19 июня. Главный синоптик города Александр Колесов рассказывал, что на погоду повлиял циклон, пришедший с южной Балтики.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.