29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Собянин предупредил москвичей о смерчах 20 июня

Жителей Москвы попросили по возможности не выходить из дома в четверг из-за опасной погоды. По словам мэра столицы Сергея Собянина, в городе прогнозируются смерчи.

Об опасной погоде Собянин рассказал в своем telegram-канале. По словам мэра, 20 июня жителей Москвы ждет очередное испытание экстремальными погодными условиями.

20 июня в Москве с 03:00 до 22:00 местами ожидаются грозы и ливень. Кроме того, возможны град и шквалистый ветер с порывами до 18-23 метров в секунду. С 12 до 17 часов есть вероятность формирования смерчей, что особенно опасно, отметил Собянин.

В Петербурге 20 июня также прогнозируется непогода. В четверг в Северной столице прогнозируются сильные ливни и ветер с порывами до 18 метров в секунду. Ливни прошлись по Петербургу и 19 июня. Главный синоптик города Александр Колесов рассказывал, что на погоду повлиял циклон, пришедший с южной Балтики.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Массовая застройка Всеволожского района постепенно уходит в прошлое. Покупатели помимо цены всё чаще смотрят и на то, как будет устроена повседневная жизнь: есть ли рядом детский сад, сколько времени занимает дорога до работы и где гулять с ребёнком. На этом фоне Янино, долгое время остававшееся в тени более раскрученных направлений, вышло в лидеры.

Билайн запустил акцию «Золото за шаги»* для клиентов с улучшайзером «план б.». Теперь за ежедневную физическую активность можно получать виртуальное «золото» и использовать вознаграждение для оплаты связи и работы с нейросетями в beeGPT**.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.