25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

У Кушанашвили обнаружили онкологию

Врачи выявили онкологию у телеведущего Отара Кушанашвили. Об этом заявил его друг, обозреватель, музыкальный критик Владимир Полупанов.

По его словам, сперва у журналиста заподозрили панкреатит. Однако позже выяснилось, что плохое самочувствие Кушанашвили связано с раковой опухолью.

«Сейчас идет операция на брюшную полость. Нашли опухоль, я не знаю точно, поджелудочная или другой орган, было подозрение на панкреатит, но нашли опухоль»,
– рассказал Полупанов в беседе с РИА Новости.

Отар Кушанашвили попал в реанимацию 20 июня. Последние несколько дней телеведущий жаловался на острые боли в районе сердца и живота. Сначала медики предполагали, что так проявляет себя отравление, позже в СМИ появилась информация, что у журналиста якобы выявили цирроз печени. Эти данные опроверг директор шоумена Антон Шестак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.