14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Шесть детей утонули при падении Volkswagen в пруд в Киргизии 

В Киргизии ДТП унесло жизни шестерых детей в возрасте от 4 до 9 лет.

Авария произошла в Жыйыльском районе Чуйской области возле села Алтын, рассказали в областном УВД. Уточняется, что водитель Volkswagen Jetta не смог справиться с управлением и съехал в водоем. В салоне находились 11 человек, включая 8 детей. 

Из всех несовершеннолетних шестеро не смогли выбраться из тонущего автомобиля и утонули, передает ТАСС.

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации автомототранспортных средств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.