07 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шесть детей утонули при падении Volkswagen в пруд в Киргизии 

В Киргизии ДТП унесло жизни шестерых детей в возрасте от 4 до 9 лет.

Авария произошла в Жыйыльском районе Чуйской области возле села Алтын, рассказали в областном УВД. Уточняется, что водитель Volkswagen Jetta не смог справиться с управлением и съехал в водоем. В салоне находились 11 человек, включая 8 детей. 

Из всех несовершеннолетних шестеро не смогли выбраться из тонущего автомобиля и утонули, передает ТАСС.

Возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации автомототранспортных средств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.