14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Россия договаривается о безвизовом режиме еще с 9 странами 

Москва параллельно ведет переговоры о безвизовых поездках с девятью странами.

Об этом сообщил РИА Новости директор консульского департамента МИД РФ Алексей Климов. Он напомнил, что на сегодняшний день благодаря двусторонним соглашениям об отмене визовых формальностей граждане свыше 65 стран могут посетить Россию по обыкновенным паспортом и без визы. 

Как указал Климов, за последние четыре года РФ заключила 15 таких соглашений и все они вступили в силу.

На данный момент Москва ведет переговоры о безвизовых поездках еще с девятью странами. С какими именно — Климов не уточнил.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.