Спасатели утром 21 июня тушили пожар в Московском районе, где вспыхнул фудтрак.
Информация о возгорании на Пулковском шоссе, 23 поступила в дежурную службу в 9 утра. Прибывшие пожарные увидели горящий по всей площади фудтрак. Потушить пламя удалось меньше, чем за полчаса. Обошлось без пострадавших, сообщили в ГУ МЧС по Петербургу.
Читатель Мойки78 прислал в редакцию кадры с места пожара. Открытого огня снаружи не видно, очаг возгорания находился внутри фудтрака. Он сильно дымил на территории, где стоит гипермаркет Metro.
Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».
Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.