10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В России начали продавать первый автомобиль от Xiaomi

Первый автомобиль китайского IT-гиганта Xiaomi, который носит название SU7, начали продавать в России. Иномарку ввозят в страну по схеме параллельного импорта.

В автосалоне на севере Москвы за седан топовой версии серого цвета просят 7,3 миллиона рублей. За эти деньги можно приобрести Xiaomi SU7 Max с электрической двухмоторной установкой и системой полного привода. Суммарная мощность такого седана – 673 л.с. и 838 Нм крутящего момента.

Автомобиль разгоняется до 100 километров в час всего за 2,78 секунды, максимальная скорость авто – 265 километров в час.

Как сообщило издание Autonews.ru, аккумулятор автомобиля позволяет проехать на одном заряде до 800 километров.

В дилерском центре на юго-западе Москвы оказалось сразу несколько Xiaomi SU7 за 7 250 000 рублей. В третьем дилерском центре на востоке столицы электрического седана не было – автомобиль там еще ждут. Цена на китайский седан там будет выше – 8 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.