22 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

У самолета «России» треснуло лобовое стекло на рейсе Петербург — МинВоды 

Лобовое стекло самолета «России» заработало трещину при выполнении полета из Петербурга в Минеральные Воды.

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе авиакомпании «Россия», сигнал о повреждении лобового стекла в кабине поступил пилотам на рейсе FV6857. Лайнер долетел до пункта назначения и сел в аэропорту МинВод. 
У самолета "России" треснуло лобовое стекло на рейсе Петербург - МинВоды 
Фото: скрин FlightRadar24

На данный момент воздушный борт от полетов отстранен. Специалисты занимаются заменой стекла. Пассажиров, ожидавших рейса МинВоды — Петербург, отправили на резервном лайнере.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой комплекс «Юнтолово», возводимый компанией «Главстрой Санкт-Петербург», занял седьмое место в рейтинге новостроек города по итогам первого полугодия 2025 года. Об этом сообщил аналитический портал ЕРЗ.РФ, опубликовавший обновленный список лидеров рынка недвижимости.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.