16 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пакистанцы заживо сожгли осквернившего Коран туриста

В Пакистане толпа разгневанных местных жителей отбила у сотрудников полиции подозреваемого в осквернении Корана.

Газета Pakistan Today, ссылаясь на информацию от правоохранителей, сообщает о расправе над задержанным. Мужчину доставили в полицейский участок в районе Мадьян, после чего полицейские сообщили по громкоговорителям, размещенным на мечетях, о произошедшем. Услышав это, пакистанцы взяли участок штурмом.

Местные жители протащили туриста из Сиялкота по улице, после чего подожгли. Подозреваемый скончался.

Также в больницы привезли еще 11 пакистанцев, получивших травмы при столкновениях. Власти выслали в Мадьян спецназ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Проект «Культурная среда» в Буквоеде продолжает цикл интересных и познавательных встреч в центре Санкт-Петербурга. С 16 по 20 апреля на Невском проспекте пройдут три литературных вечера. Первый — о том, откуда мы родом. Второй — о том, куда нас ведут чувства. Третий — о том, как не сойти с ума, когда всё вокруг беспринципно.

С начала 2026 года телефонные мошенники в России всё чаще используют не один, а два и более последовательных звонков, выяснили в МТС с помощью собственного сервиса «Защитник».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.