18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пакистанцы заживо сожгли осквернившего Коран туриста

В Пакистане толпа разгневанных местных жителей отбила у сотрудников полиции подозреваемого в осквернении Корана.

Газета Pakistan Today, ссылаясь на информацию от правоохранителей, сообщает о расправе над задержанным. Мужчину доставили в полицейский участок в районе Мадьян, после чего полицейские сообщили по громкоговорителям, размещенным на мечетях, о произошедшем. Услышав это, пакистанцы взяли участок штурмом.

Местные жители протащили туриста из Сиялкота по улице, после чего подожгли. Подозреваемый скончался.

Также в больницы привезли еще 11 пакистанцев, получивших травмы при столкновениях. Власти выслали в Мадьян спецназ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.