25 Апр 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Дачные пробки сковывают Петербург

Вечер пятницы в Петербурге начался с формирования пробках на выездах из города к садоводствам.

Затор по Новоприозерскому шоссе в сторону садоводств начинается на КАД у развязки с Мурино.

Дачные пробки сковывают Петербург
Фото: скриншот сервиса Яндекс. Навигатор.

На Мурманском шоссе не легче. Пробка начинается на КАД от Софийской улицы.

Дачные пробки сковывают Петербург
Фото: скриншот сервиса Яндекс. Навигатор.

Пока еще более менее свободно на Выборгском шоссе.

Дачные пробки сковывают Петербург
Фото: скриншот сервиса Яндекс. Навигатор.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.