14:34, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Площадь пожара на базе МВД в Ростове-на-Дону достигла 700 «квадратов»

Крупный пожар тушат на улице Вятская, 67, в Ростове-на-Дону. Согласно открытым источникам, по этому адресу располагается Северо-Кавказская база хранения ресурсов снабжения МВД.

Сейчас с огнем борются 68 сотрудников МЧС и 25 единиц техники. Угрозы распространения пламени нет, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Ростовской улице.

Информацию о пожаре подтвердил глава региона Алексей Логвиненко. В своем telegram-канале он рассказал, что сообщение о возгорании в складах на Вятской экстренные службы получили в 16:48. При этом губернатор не уточнил, принадлежит ли эта база МВД.

«Службой пожаротушения объявлен второй ранг пожара, площадь горения составила 700 квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет»,
– сообщил Логвиненко.

Он добавил, что движению транспорта на участке ничего не мешает: оно осуществляется в штатном режиме. Организован дополнительный подвоз воды.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ