02 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист и его пассажирка попали в реанимацию после ДТП на Обводном

Мотоциклиста и его пассажирку увезли в реанимацию после ночной аварии в Адмиралтейском районе Петербурга. Байкер влетел в легковушку на перекрестке.

ДТП произошло в ночь на 21 июня. После полуночи мотоцикл Honda врезался в автомобиль на пересечении Обводного канала и Митрофаньевского шоссе, сообщили в группе «Мотосолидарность ДТП» в социальной сети «ВКонтакте».

По словам очевидцев, байкер серьезно пострадал в аварии, до приезда скорой помощи он лежал на асфальте. Травмы также получила девушка, которая ехала на мотоцикле вместе с ним. На месте работали две машины реанимации и сотрудники МЧС. О состоянии водителя легкового авто не сообщается. Пострадавших госпитализировали. Сейчас за их жизни борются врачи.

Судя по кадрам, машина тоже серьезно пострадала. Мотоцикл буквально застрял в ее кузове, при этом лопнуло лобовое стекло.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.