23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец убил тестя после ссоры на Партизана Германа

Полиция Красносельского района Петербурга приехала в квартиру на улице Партизана Германа и увидела тело.

На трупе обнаружили признаки насильственной смерти. Убитым оказался 66-летний хозяин жилья. Правоохранители установили, что к преступлению может быть причастен сожитель дочери погибшего. Незадолго до этого он заявился в квартиру тестя пьяным и учинил скандал, сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

О произошедшем полицейским сообщила дочь. Испугавшись ссоры на повышенных тонах, она выскочила на улицу и позвонила в участок.

Спустя некоторое время подозреваемый был задержан. Его доставили в отделение для разбирательства. 46-летний петербуржец может стать фигурантом уголовной статьи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.