07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Энгельса ночью огонь пожрал ларек 

Минувшей ночью на севере Петербурга ярко пылал ларек.

В Telegram-канале «Мегаполис» очевидец поделился кадрами с места происшествия. Он успел заснять пожар, проезжая мимо на автомобиле. Как видно на видео, черный дым от пылающего киоска поднялся до верхних этажей жилого дома.

На Энгельса ночью огонь пожрал ларек 
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что о пожаре на Энгельса, 111 стало известно в 2.56. Спасатели нашли на месте цельнометаллический ларек размером 2х3, вспыхнувший по всей площади. Пострадавших нет. Все потушили к 3.05. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.