16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Энгельса ночью огонь пожрал ларек 

Минувшей ночью на севере Петербурга ярко пылал ларек.

В Telegram-канале «Мегаполис» очевидец поделился кадрами с места происшествия. Он успел заснять пожар, проезжая мимо на автомобиле. Как видно на видео, черный дым от пылающего киоска поднялся до верхних этажей жилого дома.

На Энгельса ночью огонь пожрал ларек 
Фото: скрин видео из Telegram-канала «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что о пожаре на Энгельса, 111 стало известно в 2.56. Спасатели нашли на месте цельнометаллический ларек размером 2х3, вспыхнувший по всей площади. Пострадавших нет. Все потушили к 3.05. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.