23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист на Irbis погиб в лобовом ДТП с грузовиком под Сланцами

Смертельное ДТП с участием мотоцикла и грузовика произошло в Сланцевском районе Ленобласти. Авария унесла жизнь байкера, который вылетел на встречку и столкнулся с фурой. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

ДТП произошло вечером 21 июня на 2-м километре автодороги «Старополье – Осьмино». Около 18:00 36-летний байкер на мотоцикле Irbis не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с грузовиком Isuzu с прицепом. За рулем фуры сидел 47-летний водитель.
Мотоциклист на Irbis погиб в лобовом ДТП с грузовиком под Сланцами
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Мотоциклист был без шлема и экипировки. Он получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте аварии до приезда скорой. Его 42-летний пассажир, который также пренебрег экипировкой, попал в больницу в тяжелом состоянии. Сейчас за его жизнь борются медики. Полиция выясняет все обстоятельства происшествия.

Мотоциклист на Irbis погиб в лобовом ДТП с грузовиком под Сланцами
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн расширил возможности флагманской линейки подписок bee (бии) и запустил «безлимит pro»*. Это новая опция, позволяющая пользоваться мобильным интернетом без ограничений по объёму трафика и скорости даже при отрицательном балансе.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.