18 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Квартирный пожар выгнал из дома на Оранжерейной 10 человек 

Петербургские спасатели 22 июня тушили квартиру в Пушкинском районе.

О пожаре стало известно в 10.43. На Оранжерейную улицу съехались три пожарные машины. МЧС приступило к эвакуации людей из опасной зоны. Всего на улице оказались 10 человек.  

По информации ГУ МЧС по Петербургу, в одной из квартир горела комната. Огонь раскинулся на 5 квадратных метров. Силами 15 спасателей пламя потушили к 11.15. Предварительно, обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.