06 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Генерала Кравченко пожар на балконе выгнал на улицу 15 человек

Петербургские пожарные выезжали тушить возгорание в Красносельском районе города.

Информация о происшествии по адресу Красносельский район, улица Генерала Кравченко, дом 3, корпус 2 поступила на пульт диспетчера 22 июня в 18.44. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, в квартире происходило горение обстановки на балконе на площади 3 квадратных метра.

В 19.11 пожар удалось ликвидировать, а из опасной зоны были эвакуированы 15 человек. В инциденте обошлось без пострадавших.

Тушением пожара занимались 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.