21 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной в водоеме утонул мужчина

Человек утонул в водоеме Гатчинского района Ленинградской области.

Как сообщила Аварийно-спасательная служба Ленобласти, мужчина утонул в водоеме садоводства Зеленый Бор. На место инцидента вызвали водолазную группу ПСО Шлиссельбург.

Спасатели нашли тело, вытащили его на берег, после чего передали правоохранителям. На данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

В Петербурге заработал новый «Select Перекрёсток». Он расположен прямо в здании Балтийского вокзала. Это уже третья точка сети в транспортных узлах города. Первые две открыли в Пулково в конце прошлого года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.