27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной в водоеме утонул мужчина

Человек утонул в водоеме Гатчинского района Ленинградской области.

Как сообщила Аварийно-спасательная служба Ленобласти, мужчина утонул в водоеме садоводства Зеленый Бор. На место инцидента вызвали водолазную группу ПСО Шлиссельбург.

Спасатели нашли тело, вытащили его на берег, после чего передали правоохранителям. На данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.