22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной в водоеме утонул мужчина

Человек утонул в водоеме Гатчинского района Ленинградской области.

Как сообщила Аварийно-спасательная служба Ленобласти, мужчина утонул в водоеме садоводства Зеленый Бор. На место инцидента вызвали водолазную группу ПСО Шлиссельбург.

Спасатели нашли тело, вытащили его на берег, после чего передали правоохранителям. На данный момент устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.