23 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Турции произошло землетрясение

В провинции Малатья на востоке Турции случилось землетрясение, магнитуда которого составила 4,0.

Об этом в своих социальных сетях сообщило Управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (AFAD). В сообщении уточняется, что подземные толчки были зарегистрированы в районе Доганшехир в 21.29 по местному времени (время совпадает с московским).

Глубина очага землетрясения составила 10,96 километра.

На данный момент турецкие власти не сообщили информацию о наличии в результате землетрясения жертв и разрушений.

Последний раз за 16 июня на территории Грузии произошло сразу четыре землетрясения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге стартовала юбилейная акция «Лахта в арт-фокусе».

В Санкт-Петербурге 12 декабря прошла торжественная церемония специального гашения новогодних почтовых марок. Мероприятие состоялось в административном корпусе Ленинградского зоопарка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.