23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» готов продать Клаудиньо за 17 млн евро

Петербургский футбольный клуб «Зенит» выразил готовность за 17 млн евро продать игрока Клаудиньо бразильскому клубу «Палмейрас».

Об этом сообщает Nosso Palmeiras. Клуб из Сан-Паулу взял время на то, чтобы принять окончательное решение. В 27-летнем хавбеке высказал заинтересованность тренер бело-зеленых Абель Феррейра. При этом в сделку также могут включить форварда Рони, которым сине-бело-голубые интересовались до этого.

В «Зенит» Клаудиньо перешел летом 2021 года из бразильского клуба «Ред Булл Брагантино». В прошедшем сезоне за петербургский клуб он провел 42 матча, забил пять голов и сделал девять результативных передач. В феврале 2023 года он также получил российское гражданство.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.