11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Стародеревенской гость свадебной церемонии решил пострелять у ЗАГСа

В Петербурге правоохранители ищут открывшего стрельбу в Приморском районе города.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 22 июня в 13.20 в полицию Приморского района обратился прохожий. Он рассказал о том, что стал очевидцем того, как возле ЗАГСа в доме по Стародеревенской улице один из гостей свадебной церемонии выстрелил в воздух.

Предположительно, выстрел был совершен из газового пистолета, после чего нарушитель спокойствия сел в автомобиль ВАЗ-2110 и уехал.

На данный момент полиция приняла меры к установлению и задержанию стрелка. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.