19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Три человека погибли в лобовом ДТП на Ставрополье

Смертельное ДТП с двумя легковушками произошло в Ставропольском крае. Погибли три человека, еще двое пассажиров попали в больницу, сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Авария произошла около 22:30 22 июня на 2-м километре автодороги «Изобильный – Спорный». Водитель автомобиля ВАЗ-21140 не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Там машина столкнулась с иномаркой Hyundai Accent.
Три человека погибли в лобовом ДТП на Ставрополье
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Ставропольского края

От удара оба авто сильно раскурочило. На месте аварии скончались оба водителя и пассажирка ВАЗ. Еще двое людей из отечественной машины попали в больницу, среди них ребенок 13 лет. В каком состоянии они находятся, не уточняется.

Аварию спровоцировал 27-летний водитель ВАЗ. За последние два года его шесть раз ловили на нарушениях ПДД. Проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.