08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербуржец избил пассажира автобуса, заступившегося за водителя

В Петербурге пассажир автобуса попал в больницу, пытаясь защитить водителя от нападок недовольного мужчины в салоне. Последний решил доказать свою правоту кулаком. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

40-летний житель Всеволожского района попал в больницу 21 июня. Скорая забрала его с улицы Савушкина – мужчина был избит. Врачи зафиксировали у него различные телесные повреждения, которые, согласно экспертизе, являются тяжким вредом здоровью. Было возбуждено уголовное дело.

На следующий день в Кронштадте по подозрению в избиении задержали 31-летнего местного жителя. По предварительным данным, он повздорил с водителем автобуса, за которого решил заступиться один из пассажиров. Последний навлек на себя гнев агрессора. Сейчас полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.