05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ПВО за ночь сбила 33 беспилотника над территорией России

Российская система противовоздушной обороны за ночь перехватила и уничтожила 33 украинских беспилотника над территорией страны. ВСУ попытались атаковать четыре региона, сообщили в Минобороны РФ.

Самую массированную атаку в ночь на 23 июня пережила Брянская область. В небе над регионом сбили 28 беспилотников. По два дрона уничтожили над Смоленской и Липецкой областями, еще один БПЛА был сбит над территорией Тульской области.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз ранее сообщал, что над регионом сбили около 30 беспилотников. Они пытались атаковать порядка десяти районов, в числе которых Брянский, Суражский, Выгоничский, Клинцовский, Трубчевский, Брасовский. При атаке никто не пострадал.

Не было разрушений и раненных и в Смоленской области. Там система ПВО работала над региональным центром и Ярцево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.