06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ПВО за ночь сбила 33 беспилотника над территорией России

Российская система противовоздушной обороны за ночь перехватила и уничтожила 33 украинских беспилотника над территорией страны. ВСУ попытались атаковать четыре региона, сообщили в Минобороны РФ.

Самую массированную атаку в ночь на 23 июня пережила Брянская область. В небе над регионом сбили 28 беспилотников. По два дрона уничтожили над Смоленской и Липецкой областями, еще один БПЛА был сбит над территорией Тульской области.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз ранее сообщал, что над регионом сбили около 30 беспилотников. Они пытались атаковать порядка десяти районов, в числе которых Брянский, Суражский, Выгоничский, Клинцовский, Трубчевский, Брасовский. При атаке никто не пострадал.

Не было разрушений и раненных и в Смоленской области. Там система ПВО работала над региональным центром и Ярцево.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.