14 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

ПВО за ночь сбила 33 беспилотника над территорией России

Российская система противовоздушной обороны за ночь перехватила и уничтожила 33 украинских беспилотника над территорией страны. ВСУ попытались атаковать четыре региона, сообщили в Минобороны РФ.

Самую массированную атаку в ночь на 23 июня пережила Брянская область. В небе над регионом сбили 28 беспилотников. По два дрона уничтожили над Смоленской и Липецкой областями, еще один БПЛА был сбит над территорией Тульской области.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз ранее сообщал, что над регионом сбили около 30 беспилотников. Они пытались атаковать порядка десяти районов, в числе которых Брянский, Суражский, Выгоничский, Клинцовский, Трубчевский, Брасовский. При атаке никто не пострадал.

Не было разрушений и раненных и в Смоленской области. Там система ПВО работала над региональным центром и Ярцево.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.