18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дочь заммэра Магадана погибла в ракетной атаке на Севастополь

В результате ракетной атаки на Севастополь погибла девятилетняя дочь заммэра Магадана Олега Аверьянова. Об этом в своем telegram-канале сообщил мэр Магадана Юрий Гришан.

Девочка была с родителями на пляже. Юрий Гришан выразил глубочайшие соболезнования Олегу Аверьянову в связи с гибелью дочери.

23 июня ВСУ нанесли удар по Севастополю. В атаке использовали пять американских дальнобойных ракет ATACMS с кассетными боеприпасами. Четыре ракеты удалось сбить, одна взорвалась в воздухе. Большая часть осколков рухнула на берег в микрорайоне Учкуевка, где находится один из крупнейших пляжей Севастополя.

СК РФ возбудил уголовное дело после ракетной атаки по статье 205 УК РФ (террористический акт). По данным ведомства, при атаки погибли трое, еще 124 человека пострадали. В городе развернули операционные, в Севастополь также направляются врачи из других регионов страны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.