28 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Дачно-пляжная пробка на Новоприозерском растянулась на 8 км

Новоприозерское шоссе в Петербурге сейчас единственное место, где водителям не легко.

Пробка в город растянулась на 8 км. Затор начинается от развязки со Скотным. И аварии тут не при чем. 
Дачно-пляжная пробка на Новоприозерском растянулась на 8 км
Фото: скриншот сервиса Яндекс. Навигатор.

Более того, как сообщили Мойке78 в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ДТП здесь нет. Несмотря на отметки на карте.

Просто много машин — люди едут с дач и с озер.

Необычно, что Мурманское шоссе и Московское шоссе, вдоль которых много садоводств, в зеленой зоне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.