09 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала водителя, скрывшегося после смертельного ДТП в Красном Селе

Смертельное ДТП с пешеходом произошло в воскресенье в Красном Селе на Аннинском шоссе. Сначала водитель скрылся с места аварии. Однако позже его задержал экипаж ДПС. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Полиция задержала водителя, скрывшегося после смертельного ДТП в Красном Селе
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти
Авария произошла 23 июня около 13:40 у дома 76 на Аннинском шоссе. 62-летний водитель за рулем иномарки Honda Civic совершил наезд на 70-летнюю женщину, которая находилась вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшая от полученных травм скончалась на месте происшествия.
Полиция задержала водителя, скрывшегося после смертельного ДТП в Красном Селе
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти

По данным полиции, водитель скрылся после ДТП. Однако позже мужчину на иномарке задержал экипаж ДПС. В данный момент по факту смертельной аварии в Красном Селе проводится проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.