23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пожар в квартире на Пискаревском согнал на улицу 20 человек

Утром 24 июня в Красногвардейском районе Петербурга тушили «двушку». Пожар заставил эвакуировать людей.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу рассказали, что огонь вспыхнул в 2-комнатной квартире на Пискаревском проспекте. Горело на кухне и в коридоре, общая площадь пожара составила 12 квадратных метров.

К месту вызвали пожарных, которые эвакуировали из опасной зоны 20 человек. Силами 17 пожарных на 4 единицах техники пламя потушили за полчаса.

Предварительно, пострадавших нет.

В Telegram-канале «Мегаполис» очевидцы поделились кадрами пожара. Судя по фото, огонь горел в квартире на 3 этаже. Оранжевое пламя выбивалось из окна, клубился густой дым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.