08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Отсидевший за убийство житель Волхова взялся за старое и зарезал мужчину

Уличная драка в Волхове закончилась ножевым ранением. Оно оказалось смертельным.

Полиция вечером 23 июня получила сообщение о потасовке на улице Александра Лукьянова. Прибыв на месте происшествия, правоохранители задержали пьяного 41-летнего местного жителя. У него забрали окровавленный нож.

Холодным оружием подозреваемый, как считают в полиции, зарезал 30-летнего мужчину. Ссора оппонентов произошла из-за личной неприязни друг к другу. Пострадавший уехал в больницу, где скончался, несмотря на помощь врачей.

В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщили о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство». Известно, что фигуранта уже судили по аналогичной статье. Он взялся за старое спустя 14 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.