21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Путин направил телеграмму Ким Чен Ыну

Президент РФ Владимир Путин направил телеграмму лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну.

Она была опубликована на сайте Кремля. В послании российский президент выразил своему политическому коллеге искреннюю признательность за прием и гостеприимство, которые были оказаны российской делегации и лично Владимиру Путину в процессе пребывания в КНДР.

По его словам, прошедший госвизит был наделен особым значением, поскольку именно он обеспечил вывод отношений между Москвой и Пхеньяном на «беспрецедентно высокий уровень всеобъемлющего стратегического партнерства».

Владимир Путин подчеркнул, что будет рад дальнейшему конструктивному диалогу и плотной совместной работе. Он заверил, что Ким Чен Ын всегда желанный гость в России.

«От души желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в государственной деятельности»,
— добавил Путин.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.